Отчет о проведении I этапа целевых профилактических мероприятий «Внимание дети»

В МАДОУ ЦРР-д/с № 18 с 25.03.2019 г.  по 10.04.2019 года  с воспитанниками и их родителями  (187  человек) был проведен I этап целевых профилактических мероприятий «Внимание, дети!».

Отчет о проведенной квест-игре, посвященной 9 Мая «По стопам наших прадедов»

Когда легла на землю тишина,
Промчалась весть от края и до края:
Мир победил! Окончена война!

Сценарий развлечения «Посвящение в Юные Инспекторы Движения»

Составила воспитатель МАДОУ ЦРР – детский сад №34 г. Кропоткина Застенчик Нина Александровна.

Цель: создание отряда ЮИД, посвящение детей в Юные Инспекторы Движения.

Книжки-малышки по ПДД руками детей

Учитель-логопед  Кориневская Р.Г.

На прошлой неделе в подготовительной логопедической группе «Солнышко» проходила лексическая тема «Городской транспорт. Правила дорожного движения». В конце недели было проведено занятие по ПДД с целью закрепления у детей знаний правил дорожного движения, дорожных знаков и правил безопасного поведения на дороге.

Конкурс "Снежная королева"

В январе 2019 года исполнилось 175 лет с выхода в свет удивительной сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева». Любовь к доброй истории о дружбе и преданности, милосердии и отваге почти два столетия передается от поколения к поколению.

Неделя детской книги

Учитель-логопед высшей категории Кориневская Р.Г.

С 25 по 29 марта в подготовительной логопедической группе «Солнышко» прошла «Неделя детской книги». Она была интересной, творческой. Это проявилось во всех проводимых мероприятиях.