Среднее-специальное
Усть - Лабинское педагогическое училище
Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Диплом о профессиональной переподготовке АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного образования», 2016 г. по образовательной программе «Теория и методика дошкольного образования и воспитания» (воспитатель ДОУ)квалификация «Воспитатель».
Курсы повышения квалификации в армавирском государственном педагогическом университете по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогическое сопровождение развития личности воспитанника детского сада в соответствии с ФГОС ДО: инновационные технологии обучения и воспитания», 72 ч. от 21.02.2017 г.
Курсы повышения квалификации в АНО ДПО «Институт дистанционного обучения» по программе «Организационная деятельность воспитателя коррекционных групп», 72 ч. с 26.03.2018 по 05.04.2018 г.

33 года
32 года

Высшая квалификационная категория приказ министерства образования и науки Краснодарского края № 1343 от 31.03.2014 г.