Среднее-специальное
Ташкентское педагогическое училище
Воспитание в дошкольных учреждениях
Воспитатель в дошкольных учреждениях

Курсы повышения квалификации в армавирском государственном педагогическом университете по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогическое сопровождение развития личности воспитанника детского сада в соответствии с ФГОС ДО: инновационные технологии обучения и воспитания», 72 ч. от 21.02.2017 г.
Курсы повышения в НОЧУОДПО «Актион-МЦФЭР» по программе «Создание специальных образовательных условий для детей с ОВЗ в рамках ФГОС ДО», 72 ч. с 15.10.2018 по 14.12.2018 г.

37 лет
29 лет

Высшая категория. Приказ Министерства образования науки и молодёжной политики Краснодарского края от 30.03.2018 г. № 1223.

Конспект Интерактивной игры «Космическое путешествие»

Цель: воспитывать интерес к математическим занятиям. Воспитывать самостоятельность, умение понимать учебную задачу и выполнять её самостоятельно.

Конспекты занятий