Уважаемые родители (законные представители)! 

С целью уточнения данных, указанных в автоматизированной информационной системе, при постановке ребенка на учет для получения места в дошкольном образовательном учреждении и проведением основного комплектования с 1 июня по 31 августа.

МАДОУ ЦРР – д/с№34 информирует, что начато комплектование 2023 – 2024 учебного года в наличии 36 свободных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет. С информацией о вакантных местах можно ознакомиться по ссылке: https://ds34.uokvz.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoy-organizacii/vakantnye-mesta-dlya-priema-perevoda.

С 11 мая 2023 года начато оповещение родителей (законных представителей) о получении направлений на зачисление с 1 июня 2023 года с помощью средств мобильной связи, по номеру телефона, указанному в заявлении. Если данная информация не актуальна (номер телефона заблокирован или изменен, смена места жительства семьи), необходимо внести изменения в поданное заявление. Внесение изменений осуществляется на основании письменного заявления родителей (законных представителей).

Если по итогам комплектования ребенок направлен в детский сад, но по каким-то причинам родители (законные представители) решили отказаться от предоставленного места, то необходимо до 31 августа 2023 года обратиться с письменным заявлением об отказе от предоставленного места и восстановлении ребенка в очереди для участия в комплектовании на следующий учебный год. При этом дата постановки остается прежней.

В случае отсутствия свободных мест в дошкольном образовательном учреждении, указанном в заявлении как «приоритетном», имеется возможность предоставления места в других ДОУ муниципального образования Кавказский район на основании заявления родителей (законных представителей).

Получить информацию на интересующие вопросы, рекомендации по решению возникших проблем можно по адресу: город Кропоткин, улица Гоголя, дом 193

Контактный телефон: 8(86138) 7-11-93;  Е-mail: madou.ds34@mail.ru.

График приема заявителей: 

  • с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.00.

Важно: при обращении иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

На базе МАДОУ ЦРР – д/с№34 работает консультационный центр «Семейное купе» для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки его к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения, как со сверстниками, так и с взрослыми.

Прием родителей ведется по предварительной записи по телефону: 8 (86138)7-11-93.

График работы: первая и третья среда месяца с 14.00 до 17.00.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, тогда вы можете направить интересующий Вас вопрос на электронную почту МАДОУ ЦРР – д/с № 34: madou.ds34@mail.ru и мы предоставим интересующую вас информацию.

Услуги консультационного центра оказываются бесплатно.


 

Подготовил