Выпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. 26 мая 2023г. в группе «Рябинка» прошёл выпускной бал «Приключения Буратино». Были на празднике  песни,  танцы, игры и подарки.

Сюрпризом стало появление Буратино, Мальвины, Карабаса - Барабаса, Королевы Знаний и блогерши Шапокляк. Заведующий детского сада Кулешова Ольга Николаевна поздравила ребят с таким знаменательным событием и вручила дипломы выпускников детского сада.
Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди —  непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!!! Помните, что наши двери всегда открыты для вас!