В МАДОУ ЦРР-д/с № 34 в рамках профилактических мероприятий «Декада дорожной безопасности детей» в период с 04 по 15 марта 2019 года были проведены следующие мероприятия:

1. Разработаны проекты «Безопасная дорога детям» (с использованием кейс-технологий), «Правила дорожные детям знать положено».
  2. Проведены занятия инструктажи «Школа безопасных наук» (правила безопасности на дорогах»).
  3. Игровые ситуации «Минутка безопасности».
  4.  Квест-игра «В поисках дорожных знаков».
  5. Досуг с использованием ИКТ «Знайте цветные правила».
  6. Составлена медиатека дидактических игр по безопасности на жд «Безопасная игротека».
  7. Изготовлен семейный альбом «Безопасный путь от дома до детского сада»
  8. Совместная акция с бабушками и дедушками «Патруль серебряного века», вручение родителям памяток «Обеспечьте безопасность детей на дороге».
  9. Родительское собрание с участием инспектора ГИБДД «Правила движения достойны уважения».

Исполнитель зам. зав. По ВМР Минакова Е.М.