24 мая 2022 года в группе «Рябинка» МАДОУ ЦРР – д/с № 34 г Кропоткин МО Кавказский район прошёл выпускной бал.

Мы расставались с нашими воспитанниками со слезами на глазах – ведь пять лет они провели в этих стенах. Пришли к нам дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Много всего произошло за эти годы, но в памяти педагогов и всех работников детского сада  каждый  ребенок  останется НАВСЕГДА!

Выпускной бал «Путешествие на воздушном шаре в страну Знаний» прошел в теплой, дружеской обстановке. Был самым ярким, красочным, музыкальным и самым запоминающимся.

Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

В течение всего утренника дети показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много  песен, рассказали стихи, порадовали танцами. По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом, Ольга Николаевна Кулешова, пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад.

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем сотрудникам детского сада.

Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Удачи Вам в школьной жизни!