Приказ №35 от 03.06.2019 года «О переводе воспитанников»
из группы раннего возраста №2 «Дашенька» в группу раннего возраста общеразвивающей направленности №1 «Ивушка»  3(три) воспитанника;

Приказ №36 от 03.06.2019 года «О переводе воспитанников»

• из группы раннего возраста общеразвивающей направленности №1 «Ивушка»  в группу младшего возраста общеразвивающей направленности №5 «Солнышко» 2 (два) воспитанника;
  • из подготовительной группы общеразвивающей направленности №5 «Солнышко»: В среднюю группу общеразвивающей направленности  №10 «Берёзка»  9 (девять) воспитанников; В подготовительную группу общеразвивающей направленности №9 «Колокольчик» 7 (семь) воспитанников.
  • из группы  раннего возраста общеразвивающей направленности №2«Дашенька»  в группу младшего возраста общеразвивающей направленности №5 «Солнышко» 21 воспитанник.
  • из средней группы комбинированной направленности №7 «Вишенка» в среднюю группу общеразвивающей направленности №10 «Березка» 6 (шесть) воспитанников.
  • из подготовительной группы общеразвивающей направленности №9 «Колокольчик» в старшую группу общеразвивающей направленности №3 «Василёк» одного воспитанника.

Приказ №38 от 03.06.2019 года «О переводе воспитанников»

• из группы раннего возраста общеразвивающей направленности №2«Дашенька»  в группу младшего возраста общеразвивающей направленности №5 «Солнышко» 21 воспитанника;
  • из  подготовительной группы общеразвивающей направленности №5 «Солнышко»
  • в среднюю группу общеразвивающей направленности  №10 «Берёзка»  10  воспитанников;
  • в подготовительную группу общеразвивающей направленности №9 «Колокольчик» 7 (семь) воспитанников.
  • из средней группы общеразвивающей направленности №10 «Березка» в группу комбинированной направленности №7 «Вишенка» - 12 воспитанников.

Приказ №61 от 01.07.2019 года «О переводе воспитанников»

• из группы раннего возраста общеразвивающей направленности №1«Ивушка»  в группу младшего возраста общеразвивающей направленности №5 «Солнышко» 1 воспитанника;
  • из средней группы комбинированной направленности №7 «Вишенка» в среднюю группу общеразвивающей направленности №10 «Березка» 1 воспитанника;
  • из подготовительной группы общеразвивающей направленности №9 «Колокольчик» в среднюю группу общеразвивающей направленности №10 «Березка» 2 воспитанника;
  • из подготовительной группы общеразвивающей направленности №9 «Колокольчик» в группу общеразвиающей направленности №6 «Незабудка» 4 воспитанника;
  • из средней группы комбинированной направленности №7 «Вишенка» в группу общеразвивающей направленности №6 «Незабудка» 1 воспитанника;
  • из подготовительной группы общеразвивающей направленности №9 «Колокольчик» в группу компенсирующей направленности №8»Рябинка» 6 воспитанников;
  • из подготовительной группы общеразвивающей направленности №9 «Колокольчик» в  старшую группу общеразвивающей направленности №3 «Василёк» 1 воспитанника;
  • из подготовительной группы общеразвивающей направленности №9 «Колокольчик» в  старшую группу общеразвивающей направленности №4 «Анюта» 2  воспитанника.

Приказ №62 от 01.07.2019 года «О переводе воспитанников»
из группы раннего возраста общеразвивающей направленности №1 «Ивушка» в  младшую группу общеразвивающей направленности №9 «Колокольчик» 23  воспитанника.

Приказ №90-1 от 01.08.2019 года «О переводе воспитанников»
из средней группы общеразвивающей направленности №6 «Незабудка» в среднюю группу комбинированной направленности №7 «Вишенка» 1(один) воспитанника.

Приказ №121 от 02.09.2019 года «О переводе воспитанников»
из подготовительной группы компенсирующей направленности №8 «Рябинка» в подготовительную группу общеразвивающей направленности №3 «Василек» 1(один) воспитанника.

Приказ №145 от 02.12.2019 года «О переводе»
из старшей группы общеразвивающей направленности №7 «Вишенка»:

• в среднюю группу общеразвивающей направленности №4 «Анюта» - 1 (одного) воспитанника;
  • в среднюю группу общеразвивающей направленности №6 «Незабудка» - 1 (одного)воспитанника.