Заместитель заведующего по ВМР
Адыгейский государственный педагогический университет, 1996 г.
«Педагогика и психология» (дошкольная)
«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»

Курсы повышения квалификации:

ГБОУ ИРО По теме: «Экспертиза региональной системы оценки качества дошкольного образования Краснодарского края», 72ч., 2022г.

Ассоциация «Социально-образовательный центр дополнительного профессионального образования», по программе повышения квалификации «Управление дошкольной образовательной организацией в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 72ч.,2023г.

Ассоциация «Социально-образовательный центр дополнительного профессионального образования», по программе повышения квалификации «Проектирование и управление образовательной деятельностью в условиях реализации ФОП ДО и ФАОП ДО в соответствии с ФГОС ДО», 72ч., 2024г.

Сведения о продолжительности опыта работы в профессиональной сфере
Новости и методические копилки