madou.ds34@mail.ru
Армавирский государственный педагогический институт ,2003 г.
Направление подготовки
«Физика»
учитель физики

Диплом о профессиональной переподготовке в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края по программе «Менеджмент в образовании», 550 ч., 2015 г.

Курсы повышения квалификации: Некомерческое партнерство «Лабинский центр профориентации»
По программе «Обеспечение антитеррористической защиты объекта (территории) ДОУ», 72 ч., 2022 г.
Ассоциация «Социально-образовательный центр дополнительного профессионального образования», по программе повышения квалификации «Управление дошкольной образовательной организацией в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 72ч., 2023г.
Ассоциация «Социально-образовательный центр дополнительного профессионального образования», по программе повышения квалификации «Актуальные вопросы руководителя ДОУ по организации образовательного процесса с детьми ОВЗ в условиях реализации  ФГОС», 72ч., 2023г.
Ассоциация «Социально-образовательный центр дополнительного профессионального образования», по программе повышения квалификации «Обеспечение экологческой безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления», 72ч.,2023г.
Ассоциация «Социально-образовательный центр дополнительного профессионального образования», по программе повышения квалификации «Противодействие коррупции в дошкольной образовательной организации», 72ч.,2024г.
Ассоциация «Социально-образовательный центр дополнительного профессионального образования», по программе повышения квалификации «Проектирование и управление образовательной деятельностью в условиях реализации ФОП ДО и ФАОП ДО в соответствии с ФГОС ДО», 72ч.,2024г.

Сведения о продолжительности опыта работы в профессиональной сфере
Новости и методические копилки