Среднее-специальное
Ейское педучилище
Воспитание в дошкольных учреждениях
Воспитатель в дошкольных учреждениях

Курсы повышения квалификации: Некоммерческое партнерство «Лабинский центр профориентации» по дополнительной профессиональной программе «Планирование и реализация образовательного и воспитательного процесса в дошкольном образовании с учетом реализации ФГОС», 72 ч., с 14.02.2023г. по 03.03.2023 г.

Некоммерческое партнерство «Лабинский центр профориентации»  по дополнительной профессиональной программе «Планирование и реализация образовательного и воспитательного процесса в дошкольном образовании с учетом реализации ФГОС», 72 ч.,2023 г.

Ассоциация «Социально-образовательный центр дополнительного профессионального образования», по программе повышения квалификации «Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФОП ДО и ФАОП ДО в соответствии с ФГОС ДО», 72ч.,2024г.

Сведения о продолжительности опыта работы в профессиональной сфере
37 лет

Высшая квалификационная категория, приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края. Приказ № 133 от 27.01.2022 г.

Новости и методические копилки