Кубанский государственый университет физической культуры и спорта, 2016 г.
Бакалавр по направлению Физическая культура

Курсы повышения квалификации Некоммерческое партнерство «Лабинский центр профориентации» по дополнительной профессиональной программе «Деятельность педагога дополнительного образования (инструктор по физической культуре) в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч., 2022 г.

Курсы повышения квалификации Некоммерческое партнерство «Лабинский центр профориентации» по дополнительной профессиональной программе «Профессиональная деятельность инструктора по физической культуре в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч., 2022 г.

Курсы повышения квалификации Некоммерческое партнерство «Лабинский центр профориентации» по дополнительной профессиональной программе «Инновационные технологии работы инструктора по физической культуре с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивной практики в ДОУ согласно ФГОС», 72 ч., 2022 г.

Соответствие занимаемой должности Пр.№ 8 от 03.11.2020г.

Новости и методические копилки