Среднее-специальное
Ейское педучилище
Воспитание в дошкольных учреждениях
Воспитатель в дошкольных учреждениях

Курсы повышения квалификации: АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» по программе «Актуальные вопросы работы педагога дополнительного образования с детьми с ОВЗ», 72ч., 2019г.;
Некоммерческое партнерство «Лабинский центр профориентации» по дополнительной профессиональной программе «Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности ДОО в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч., 2020г.

33 год

Высшая квалификационная категория, приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края № 1223 от 30.03.2018 г.

Новости и методические копилки

8 марта праздник «Для милых бабушек и мам»

К Международному женскому дню 8 Марта дети группы «Вишенка» подготовили концертную программу «Для милых бабушек и мам».

Акция «Фликеры – детям!»

Воспитанники группы «Вишенка» являются членами первого в МО Кавказский район дошкольного отряда юных инспекторов движения.

Группа «Вишенка»

Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб»

26 января в подготовительной группе «Вишенка» в рамках Всероссийской акции памяти, было проведено интерактивное занятие «Блокадный хлеб».

«День Матери»

Последнее воскресенье ноября в России - «День Матери».

Этот праздник отмечают почти во всех странах мира. И это не удивительно! Ведь для каждого человека, независимо от национальности, мама – самый главный человек в жизни!

Группа «Вишенка»

Краевой этап конкурса видеозанятий «Работаем по стандарту»

Конспект занятия по ознакомлению с предметным и социальным окружением в подготовительной группе №7 на тему: «Удивительные предметы»

Победа