Среднее-специальное
Ейское педучилище
Воспитание в дошкольных учреждениях
Воспитатель в дошкольных учреждениях

Курсы повышения квалификации Некоммерческое партнерство «Лабинский центр профориентации» по дополнительной профессиональной программе «Деятельность педагога дополнительного образования (экологическое образование) в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч., с 22.06.2022 г. по 07.07.2022 г.

Курсы повышения квалификации Некоммерческое партнерство «Лабинский центр профориентации» по дополнительной профессиональной программе «Инновационные технологии работы педагога дополнительного образования с детьми ОВЗ в условиях инклюзивной практики в ДОУ согласно ФГОС ДО», 72 ч., с 08.07.2022 г. по 25.07.2022 г.

Курсы повышения квалификации Некоммерческое партнерство «Лабинский центр профориентации» по дополнительной профессиональной программе «Планирование и реализация образовательного и воспитательного процесса в дошкольном образовании с учетом реализации ФГОС», 72 ч., с 14.02.2023г. по 03.03.2023 г.

35 лет
35 лет

Высшая квалификационная категория, приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края. Приказ № 133 от 27.01.2022 г.

Новости и методические копилки