Среднее-специальное
Ейское педучилище
Воспитание в дошкольных учреждениях
Воспитатель в дошкольных учреждениях

Курсы повышения квалификации в армавирском государственном педагогическом университете по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогическое сопровождение развития личности воспитанника детского сада в соответствии с ФГОС ДО: инновационные технологии обучения и воспитания», 72 ч. от 21.02.2017 г.

31 год

Высшая квалификационная категория, приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края № 5976 от 27.12.2016 г.

Сценарий экологического праздника «Посвящение в Эколята»

​​​​​​​Цель: Посвящение дошкольников  в Эколята – юных защитников природы. Формирование экологически грамотного отношения дошкольников к природе.

Сценарии праздников

Сценарий экологического праздника "День птиц" 1апреля

Формирование  у детей желания принимать активное участие в празднике. Способствовать развитию познавательного интереса к птицам, любви к пернатым, вызывать желание заботиться о них.

Сценарии праздников