Армавирский государственный педагогический институт
Педагогика и методика дошкольного образования
Педагог дошкольного образования педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Курсы повышения квалификации  Некоммерческое партнерство «Лабинский центр профориентации»  по дополнительной профессиональной программе «Особенности развития и воспитания детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч., 2022 г.

Курсы повышения квалификации  Некоммерческое партнерство «Лабинский центр профориентации»  по дополнительной профессиональной программе «Инновационные технологии работы с детьми ОВЗ в условиях инклюзивной практики в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 72 ч., 2022 г.

Без категории

Новости и методические копилки