Армавирский государственный педагогический институт
Педагогика и методика дошкольного образования
Педагог дошкольного образования педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Курсы повышения квалификации: Некоммерческое партнерство «Лабинский центр профориентации»  по дополнительной профессиональной программе «Особенности развития и воспитания детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч., 2022 г.

Некоммерческое партнерство «Лабинский центр профориентации»  по дополнительной профессиональной программе «Инновационные технологии работы с детьми ОВЗ в условиях инклюзивной практики в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 72 ч., 2022 г.

Ассоциация «Социально-образовательный центр дополнительного профессионального образования», по программе повышения квалификации «Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФОП ДО и ФАОП ДО в соответствии с ФГОС ДО», 72ч.,2024г.,

Первая категория Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 29.03.2024г №770.

Сведения о продолжительности опыта работы в профессиональной сфере
Новости и методические копилки