Среднее-специальное
Краснодарское педагогическое училище № 1
Дошкольное воспитание
Воспитатель в дошкольных учреждениях

Курсы повышения квалификации Некоммерческое партнерство «Лабинский центр профориентации» по дополнительной профессиональной программе «Инновационные технологии с дошкольниками в условиях коррекционного обучения и воспитания согласно требованиям ФГОС ДО», 72 ч.,2022 г.

Курсы повышения квалификации Некоммерческое партнерство «Лабинский центр профориентации» по дополнительной профессиональной программе «Планирование и реализация образовательного и воспитательного процесса в дошкольном образовании с учетом ФГОС», 72 ч.,2023 г.

Курсы повышения квалификации Некоммерческое партнерство «Лабинский центр профориентации» по дополнительной профессиональной программе «Инновационные технологии работы с детьми ОВЗ в условиях инклюзивной практики в соответствии с требованиями ФГОС», 72 ч.,2023 г.

31 год

Высшая квалификационная категория приказ министерства образования и науки Краснодарского края № 1071 от 28.03.2019 г.

Новости и методические копилки